| Material | PVA |
|---|---|
| Cor | transparente |
| Uso | fundo bordado |
| Característica | solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | suporte de bordado |
| Característica | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 110-180°C |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2200 mm |
| Duração | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 170-180 ℃ |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 milímetros |
| Duração | 500-1500 m/roll |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Color | a little yellow |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícron |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | Transparente |