| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 800-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-190℃ |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Cores | um pouco de amarelo |
|---|---|
| Materiais | PVOH (álcool polivinílico) |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 1000 mm-2240 mm |
| Comprimento | 500 m-1000 m/rolo |