| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 30 a 80 microns |
| largura | 100-1600 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| USO | suporte de bordado |
| Característica | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | fundo bordado |
| Característica | solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | fundo bordado |
| Característica | solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | Transparente |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | fundo bordado |
| Característica | solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |