| Utilização | Hospital, hotel, quarto de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Materiais | 100% PVA ((Alcool polivinílico) Fibra |
|---|---|
| Largura | 160cm/63 polegadas ou 100cm/39.4 polegadas |
| Espessura | 25-40 micrões |
| Duração | 70-200 metros |
| Temperatura da água | 20 graus |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
|---|---|
| Quantidade mínima | 10, 000 peças |
| Tempo de espera | 15-20 dias |
| Tamanho | 660mmx840mm, 710mmx990mm, 914mmx990mm |
| Grossura | 20micron-40micron |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo | Película de contração |
| Utilização | Película de embalagem |
| Características | Solúvel em água |
| Dureza | Suave |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| padrão | Gravado |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilização | Matéria têxtil da casa |