| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 30 a 80 microns |
| largura | 100-1600 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Carton, palete |
| largura | 1000-2240 mm |
| comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25 a 80 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Duração | 100-1000 metros |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40 mícrons |
| Utilização | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Utilização | hospital, hotel, enfermaria |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Utilização | hospital, hotel, enfermaria |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 mícrons |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| cor | natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40microns |
| Uso | Hospital, lar de idosos, hotel |