| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Style | laundry bag |
| Material | PVA |
| Thickness | 20-40microns |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40 micrões |
| Utilização | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |