| Materiais | PVA |
|---|---|
| padrão | Gravado |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilização | Matéria têxtil da casa |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| padrão | Gravado |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilização | Matéria têxtil da casa |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 10-12 dias |
| Termos de pagamento | L / C, T / T |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | caixa e pálete |
| Tempo de entrega | 10-12 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Thickness | 25-50 micron |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Materiais | 100% PVA ((Alcool polivinílico) Fibra |
|---|---|
| Largura | 160cm/63 polegadas ou 100cm/39.4 polegadas |
| Espessura | 25um-60um |
| Duração | 100-250 metros |
| Temperatura da água | 20 graus |