| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícron |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | Transparente |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | fundo bordado |
| Característica | solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo | Película de contração |
| Utilização | Película de embalagem |
| Características | Solúvel em água |
| Dureza | Suave |