| Material | PVA |
|---|---|
| USO | suporte de bordado |
| Característica | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | Transparente |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | fundo bordado |
| Característica | solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 110-180°C |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2200 mm |
| Duração | 500-1000 m/rolo |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |