| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Feature | water soluble |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Thickness | 25-50 micron |