| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 170-180 ℃ |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 milímetros |
| Duração | 500-1500 m/roll |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 800-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |