| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo | Película de contração |
| Utilização | saco de empacotamento |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Dureza | Suave |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícron |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícron |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 800-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas, 6 polegadas |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 500-2240 mm |
| Comprimento | 1000-2000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas |