| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | Personalização |
| Espessura | 25 a 60 micrões |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
| Tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Forma | Bolso plano |
|---|---|
| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
| Embalagem | Carton e palete |
| Tempo de espera | 15-20 dias |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Material | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |