| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | Agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-100 micrões |
| Largura | 100-2000 milímetros |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Padrão | Em relevo |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Uso | Matéria têxtil da casa |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| padrão | Gravado |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilização | Matéria têxtil da casa |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Materiais | 100% PVA ((Alcool polivinílico) Fibra |
|---|---|
| Largura | 160cm/63 polegadas ou 100cm/39.4 polegadas |
| Espessura | 25-40 micrões |
| Duração | 70-200 metros |
| Temperatura da água | 20 graus |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo | Película de contração |
| Utilização | Película de embalagem |
| Características | Solúvel em água |
| Dureza | Suave |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40 micrões |
| Utilização | Hospital, lar de idosos, hotel |