| Materiais | PVA |
|---|---|
| Padrão | Em relevo |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Uso | Matéria têxtil home |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Padrão | Em relevo |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Uso | Matéria têxtil home |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Padrão | Em relevo |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Uso | Matéria têxtil home |
| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 25-40 mícrons |
| Uso | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Padrão | Em relevo |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Uso | Matéria têxtil home |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| padrão | Gravado |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilização | Matéria têxtil da casa |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| padrão | Gravado |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilização | Matéria têxtil da casa |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| padrão | Gravado |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilização | Matéria têxtil da casa |
| Cores | Está limpo. |
|---|---|
| Materiais | PVOH (álcool polyvinyl) |
| Tamanho | 15cm*18cm, 20cmx30cm, ou personalizado |
| Detalhes da embalagem | caixa e pálete |
| Tempo de entrega | 10-12 dias |