| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 500-2240 mm |
| Comprimento | 1000-2000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícron |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Thickness | 25-50 micron |
| Materiais | PVOH (álcool polivinílico) |
|---|---|
| Largura | 800 mm-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícron |
| Temporário de trabalho | 170-180°C |