| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Carton, palete |
| largura | 1000-2240 mm |
| comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-190℃ |
| Pacote | Cartão, palete, caixa de madeira |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | Agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-100 micrões |
| Largura | 100-2000 milímetros |
| Materiais | 100% PVA ((Alcool polivinílico) Fibra |
|---|---|
| Largura | 160cm/63 polegadas ou 100cm/39.4 polegadas |
| Espessura | 25-40 micrões |
| Duração | 70-200 metros |
| Temperatura da água | 20 graus |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 170-180 ℃ |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 milímetros |
| Duração | 500-1500 m/roll |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |