| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | PVOH (álcool polivinílico) |
|---|---|
| Largura | 800 mm-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícron |
| Temporário de trabalho | 170-180°C |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 mm |
| Duração | 500-1500m/rolo |
| Materiais | PVOH (álcool polyvinyl) |