| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
|---|---|
| Resistência à temperatura | 170°C-190°C |
| Largura | 500-2240 mm |
| Tubos de papel | 3 polegadas |
| Solubilidade em água | ≤ 10min |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 170-180 ℃ |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 milímetros |
| Duração | 500-1500 m/roll |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Carton, palete |
| largura | 1000-2240 mm |
| comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |