| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Feature | water soluble |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícron |