| Solubilidade em água | ≤ 10min |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Materiais | Alcool polivinílico |
| Largura | 500-2240 mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
|---|---|
| Resistência à temperatura | 170°C-190°C |
| Largura | 500-2240 mm |
| Tubos de papel | 3 polegadas |
| Solubilidade em água | ≤ 10min |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Espessura | 25 μm-50 μm |
|---|---|
| Materiais | Alcool polivinílico |
| Resistência à temperatura | 170°C-180°C |
| Solubilidade em água | ≤ 10min |
| Cores | um pouco de amarelo |
| Largura | 500-2240 mm |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| Solubilidade em água | ≤ 10min |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Resistência à temperatura | 170°C-180°C |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |