| Materiais | PVA |
|---|---|
| Espessura | 20microns |
| Largura | 18-25mm |
| Comprimento | 1000-1500M |
| Aplicação | agricultura |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Espessura | 20microns |
| Largura | 18-25mm |
| Comprimento | 1000-1500M |
| Aplicação | agricultura |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Espessura | 20microns |
| Largura | 18-25mm |
| Comprimento | 1000-1500M |
| Aplicação | agricultura |
| Detalhes da embalagem | Caixa e pálete |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-12 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 20,000pcs pelo dia |
| Lugar de origem | Jiangsu, China |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Largura | 1000 mm-2200 mm |
| Duração | 500 m-1000 m |
| Espessura | 25-40 micrões |
| Detalhes da embalagem | caixa e palete |
| Cores | um pouco de amarelo |
|---|---|
| Materiais | PVOH (álcool polivinílico) |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 1000 mm-2240 mm |
| Comprimento | 500 m-1000 m/rolo |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| largura | 1000-2240 mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Grossura | 25-50 mícrons |
| Essencial | 3 polegadas, 6 polegadas |
| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Carton, palete |
| largura | 1000-2240 mm |
| comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |