| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| cor | natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40microns |
| Uso | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Cores | um pouco de amarelo |
|---|---|
| Materiais | PVOH (álcool polivinílico) |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 1000 mm-2240 mm |
| comprimento | 500 m-1000 m/rolo |
| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| cor | natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40 microns |
| Uso | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Utilização | hospital, hotel, enfermaria |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| Tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Material | PVA ((Alcool polivinílico) |
|---|---|
| Uso industrial | Família |
| Características | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Cor | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícron |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | fundo bordado |
| Característica | solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |