| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | caixa e pálete |
| Tempo de entrega | 10-12 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 10-12 dias |
| Termos de pagamento | L / C, T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |