| Materiais | 100% PVA ((Alcool polivinílico) Fibra |
|---|---|
| Largura | 160cm/63 polegadas ou 100cm/39.4 polegadas |
| Espessura | 25um-40um |
| Duração | 100-250 metros |
| Temperatura da água | 20 graus |
| Materiais | 100% PVA ((Alcool polivinílico) Fibra |
|---|---|
| Largura | 160cm/63 polegadas ou 100cm/39.4 polegadas |
| Espessura | 25-40 micrões |
| Duração | 70-200 metros |
| Temperatura da água | 20 graus |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40 mícrons |
| Utilização | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Feature | water soluble |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |