| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25 peças/saco, 200 peças/caixa |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Utilização | hospital, hotel, enfermaria |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 mícrons |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| tamanho | 26" x33”, 28" x39”, 36" x39” |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40 mícrons |
| Utilização | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25 a 80 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Duração | 100-1000 metros |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |