| Tempo de espera | 15-20 dias |
|---|---|
| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
| Embalagem | Carton e palete |
| cor | Claro, vermelho, laranja, azul |
| Grossura | 20micron-40micron |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
| Tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Material | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| Tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Prazo de pagamento | T/T, L/C, Western Union, PayPal |
|---|---|
| cor | Claro, vermelho, laranja, azul |
| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Forma | Bolso plano |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |