| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-190℃ |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 800-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas, 6 polegadas |
| Largura | 500-2240 mm |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| Solubilidade em água | ≤ 10min |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Resistência à temperatura | 170°C-180°C |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 500-2240 mm |
| Comprimento | 1000-2000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 800-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | Agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-100 micrões |
| Largura | 100-2000 milímetros |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Cores | um pouco de amarelo |
| largura | 800 mm-2240 mm |
| comprimento | 500-2000 m/rolo |
| Grossura | 25-50 mícron |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |