| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| Material | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| Tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| padrão | Gravado |
| Largura | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilização | Matéria têxtil da casa |