| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 110-180°C |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2200 mm |
| Duração | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 170-180 ℃ |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 milímetros |
| Duração | 500-1500 m/roll |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | Personalização |
| Espessura | 25 a 60 micrões |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | Agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-100 micrões |
| Largura | 100-2000 milímetros |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |