| Utilização | Hospital, hotel, quarto de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Material | Álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| cor | natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40microns |
| Uso | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 25-40 mícrons |
| Utilização | hospitais, asilo de idosos, hotel |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Materiais | PVA ((Alcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Carton, palete |
| largura | 1000-2240 mm |
| comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Cor | Natural, vermelho, laranja, azul |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |