| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
| Tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 25-40 mícrons |
| Utilização | hospitais, asilo de idosos, hotel |
| Uso | Hospital, hotel, sala de enfermagem |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavanderia |
| Material | PVA (álcool polivinílico) |
| Grossura | 20-40microns |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Cor | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
|---|---|
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
| Tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Recurso | solúvel em água, biodegradável |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40 mícrons |
| Utilização | Hospital, lar de idosos, hotel |