| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Tubos de papel | 3 polegadas |
|---|---|
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Largura | 800 mm-2240 mm |
| Solubilidade em água | ≤ 10min |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25 a 80 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Duração | 100-1000 metros |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 mm |
| Duração | 500-1500m/rolo |
| Materiais | PVOH (álcool polyvinyl) |
| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-190℃ |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |