| Materiais | 100% PVA ((Alcool polivinílico) Fibra |
|---|---|
| Largura | 160cm/63 polegadas ou 100cm/39.4 polegadas |
| Espessura | 25-40 micrões |
| Duração | 70-200 metros |
| Temperatura da água | 20 graus |
| Materiais | 100% PVA ((Alcool polivinílico) Fibra |
|---|---|
| Largura | 160cm/63 polegadas ou 100cm/39.4 polegadas |
| Espessura | 25-60 mícrons |
| Duração | 70 a 250 metros |
| Temperatura da água | 20 graus |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilização industrial | agricultura, indústria |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, doméstico |
| Recurso | Solúvel em água |
| Grossura | 25 a 50 microns |
| largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | 29*48 cm |
| Espessura | 25 a 60 microns |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Película de embalagem |
| Tipo | filme solúvel em água |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por Sopro, Fundição |