| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Cores | Está limpo. |
|---|---|
| Materiais | PVOH (álcool polyvinyl) |
| Tamanho | 15cm*18cm, 20cmx30cm, ou personalizado |
| Detalhes da embalagem | caixa e pálete |
| Tempo de entrega | 10-12 dias |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo do processo | Filme fundido |
| Tamanho | Personalização |
| Espessura | 25 a 60 micrões |
| Suporte de peso | 4 a 10 kg |
| Material | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Cores | natural, vermelho, azul, amarelo |
| tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalagem | 25pcs/saco, 200pcs/cartão |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Cores | Natural, vermelho, laranja, azul |
| Tamanho | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Grossura | 20-40 micrões |
| Utilização | Hospital, lar de idosos, hotel |
| Utilização | hospital, hotel, enfermaria |
|---|---|
| Estilo | Saco de roupa |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Grossura | 20-40 micrões |
| Tamanho | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Tipo | Película de contração |
| Utilização | Película de embalagem |
| Características | Solúvel em água |
| Dureza | Suave |