| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | Transparente |
| Materiais | Álcool Polyvinyl (PVA) |
|---|---|
| Largura | 800-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas, 6 polegadas |
| Material | PVA |
|---|---|
| USO | suporte de bordado |
| Característica | Solúvel em água |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cor | Transparente |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização industrial | Agropecuária |
| Características | Solúvel em água |
| Espessura | 25 a 50 microns |
| Largura | 100-1000 mm |
| Materiais | PVA |
|---|---|
| Utilização | Revestimento de bordados |
| Características | solúvel em água, biodegradável |
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Cores | transparente |