| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| nome | Película de liberação solúvel em água |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-190℃ |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 800-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25 a 50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 170-180 ℃ |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 milímetros |
| Duração | 500-1500 m/roll |
| Espessura | 25-45 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 170-180 ℃ |
| Pacote | Caixa, pálete |
| Largura | 1000-2000 mm |
| Duração | 500-1500m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Materiais | álcool polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Espessura | 25-50 mícrons |
| Núcleo | 3 polegadas, 6 polegadas |
| Tubos de papel | 3 polegadas |
|---|---|
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Largura | 800 mm-2240 mm |
| Solubilidade em água | ≤ 10min |
| Espessura | 25-50 mícrons |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 170-180°C |
| Pacote | Cartão, palete |
| Largura | 1000-2240 mm |
| Comprimento | 500-1000 m/rolo |